Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Украине просыпается недвижимый рынок

  Аналитики твердят о росте числа желающих приобрести жилье, нужно также отметить, что сегодняшние покупатели пока заняты «охотой» на дешевые варианты.

  Как говорят риэлторы, в феврале текущего года активизировался недвижимый рынок: увеличилось число звонков и просмотров квартир. Однако число сделок пока еще не набрало обороты. Договора купли-продажи подписываются там, где продавцы согласны сделать хорошую скидку.

  Как утверждают специалисты, стоимость квадратных метров опустилась настолько, что большое число потенциальных покупателей уже может купить квартиру без привлечения кредита.

  Согласно данным компании SV Development, средняя стоимость квартир в Киеве за январь опустилась на 6%. Самым дешевым все также остается Деснянский район - средняя цена $1660 за 1 кв.м, самый дорогой – Печерский ($3558 за 1 кв.м). На первичном же рынке сделок почти нет. Даже не смотря на то, что застройщики вынужденно предлагают рассрочку на длительный срок (до 20ти лет). В рассрочку можно купить жилье готовое на 50-70%, первый взнос - от 10%.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: