Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Глобальный недвижимый кризис будет затяжным

  МВФ (Международный валютный фонд) дал прогноз более глубокого и затяжного, нежели предполагали, спада на недвижимом рынке Америки, который вероятнее всего перекинется на другие государства.

  Как отмечено в отчете МВФ для стран «большой двадцатки», на фоне безработицы как в Америке, так и в прочих государствах будут падать цены на недвижимость. В докладе подчеркивается: «В США имеется риск более глубокой и затяжной коррекции на рынке недвижимости, так как ситуация на бирже труда лишь ухудшается, для населения остается проблемой получить кредиты по ипотеке, количество случаев изъятия жилья за долги стремительно увеличивается». Как считают аналитики, темпы падения стоимости жилой недвижимости растут и в США и в прочих развитых государствах.

  Как уже было сказано 19 миллионов пустующих домов насчитывается на сегодня по всей территории Америки, что является рекордом для США. Жителей Америки кризис выселил из благоустроенного жилья: банки отбирают жилую недвижимость у неплатежеспособных заемщиков.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: