Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Банки проводят переоценку залогового имущества

  На фоне усиления кризиса кредитов все большее число банков переходят к активным действиям с имуществом, находящимся в залоге. Данному факту содействовало указание Национального банка Украины и МВФ коммерческим банкам выполнить процедуру переоценки залогового имущества.

  Данный факт угрожает значительными проблемами для залогодателей из-за существенного падения цен на недвижимость. Потому что на сегодняшний день, во многих случаях, цена недвижимости, которая была внесена под залог ипотечного кредита, уже гораздо меньше той суммы, которую должны банку.

  Если обозленный клиент, взявший ипотечный кредит и которому подняли плату за кредит, вынужден обратиться в суд, выясняется, что он еще при подписании договора дал разрешение на повышение процентной ставки в одностороннем порядке.

  А вот тем гражданам, у кого имеются деньги на депозитах и которые они на сегодня не могут снять, не нужно волноваться. В обмен на замороженный капитал они смогут купить квартиру, находящуюся в залоге.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: