Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Киеве спрос только на дешевые квартиры

  Даже беря во внимание то факт, что по сведениям столичных агентств недвижимости цены на вторичную жилую недвижимость рухнули аз минувшие 2-3 месяца на 15-20%, на самом деле падение – гораздо существенное. В столице сегодня покупают лишь самые дешевые квартиры: однокомнатные, которые стоят до $40—50 тысяч и двухкомнатные стоимостью до $60—70 тыс. О подобных ценах на жилую недвижимость говорит Сергей Степанюк, директор одного из столичных агентств недвижимости «Золотой ключ».

  Ко всему прочему, покупатели реально могут рассчитывать даже на этой дешевой недвижимости на скидки порядка $2—4 тысячи соответственно.

  Как отметил эксперт, за февраль средняя цена вторичного жилья упадет еще на 5%, значительнее могут просесть цены на квартиры, которые продают срочно по семейным обстоятельствам и те, чьи владельцы оформили ипотечные кредиты и не в состоянии их выплачивать. По всей видимости, подобные «горящие» объекты и будут самыми востребованными.

  Так как спрос на жилье находится почти на нулевой отметке, эксперты прогнозируют, что до марта 2009г. цены на жилье упадут еще на 10%.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: