Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Новые подходы для инвесторов в новом году

  Прогнозы того, что случится с недвижимыми рынками по всему миру, сегодня составляют большую долю сообщений, потому как инвесторы сегодня пытаются спланировать свои действия на ближайшие будущее.

  Все так же, Дубай является одним из основных очагов, которые притягивают внимание. Всем понятно, что стройкомпании в регионе получили серьезный удар и сегодня сильно нуждаются в финансах, но сейчас неизвестно, как сильно пострадал рынок, потому как большинство компаний не раскрывают свои планы в дальнейшем.

  Многие задаются вопросом, продавать ли свою строящуюся недвижимость в регионе. Как считают аналитики, тут нет единого ответа. Многое зависит от финансового положения инвестора и колебаний арендной ставки в его стране и в ОАЭ.

  Больше всего стоит опасаться за финансовое состояние стройкомпаний. Никто не может сказать, какие проекты заморозят, а какие сдадут вовремя.

  В Великобритании же основной вопрос - когда недвижимый рынок достигнет своего дна. Аналитики склонны считать, что цены будут падать до лета 2009, потом они начнут выравниваться, и потом последует восстановление рынка.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: