Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Законопроект «О доступном жилье»

  Проект Закона Украины «О строительстве доступного жилья» сегодня находится на завершающем этапе. Об этом сказал Василий Куйбида - Министр регионального развития и строительства в Украине. Законопроект разработали в Минрегионстрое по Указу Президента «О мероприятиях по строительству доступного жилья в Украине и улучшения обеспечения граждан жильем». Свои предложения к данному законопроекту предоставляли 17 министерств. Данные законопроект определяет общие правовые, экономические и организационные принципы строительства и покупки гражданами доступного жилья.

  Василий Куйбида подчеркнул, что в законопроекте о доступном жилье предлагается, чтобы данное жилье предоставлялось людям с определенным общим доходом на семью, который установлен государством. Данный показатель определяется постановлением Кабинета Министров Украины. Это будет главным критерием определением права на получение доступного жилья.

  Уже на будущей неделе данный проект закона передадут на рассмотрение в Верховную Раду.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: