Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Возобновление ипотеки поможет преодолеть кризис

  В Украине ситуацию на недвижимом рынке смогут улучшить правительственные антикризисные меры при условии, что будет возобновлена ипотека.

  Об этом сказал Дмитрий Шостя, начальник отдела продаж ЗАО «Национальная Строительная компания» (НБК, Киев).

  Застройщики склонны считать, что принятый в первом чтении проект закона об антикризисных мерах в строительной сфере едва поможет отрасли. По законопроекту, поддержка строительства будет проводиться по средствам уплаты государством первого взноса в 30% стоимости проекта.

  70% граждане должны будут вносить за свой счет либо при помощи ипотечного кредита. Беря во внимание тот факт, что на рынке банковских кредитов нет ни одного предложения по ипотекам, основная проблема – низкая платежеспособность граждан – так и не будет решена.

  Главный критерий отбора объектов для госпрограммы поддержки строительства – это степень готовности объекта (свыше 75%), а также то, что застройщик будет согласен продавать жилье по ценам, которые определит Минрегионстрой (для Киева – это около 4876 грн. за 1 м.кв.).



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: