Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Банкам возможно запретят отчуждать квартиры

  В Украине в ВР зарегистрировали проект закона о защите имущественных прав граждан на время выхода экономики из экономического кризиса.

  Авторы проекта Шершун М.Х., Семинога А.И., Даниленко В.А. Они внесли предложение о запрете банкам отчуждать квартиры физических лиц, которые являются залогом по кредитам в том случае, если заемщик живет в этой квартире. Эту меру хотят ввести на время кризиса финансов.

  По проекту закона банки должны будут предоставить отсрочку лишь по ипотекам или по автокредитам, которые были подписаны до 01.11 2008 г. Получить отсрочку смогут граждане Украины, потерявшие работу или ушедшие в отпуск «за свой счет» сроком, более, чем на 30 дней. Отсрочку могут получить также те граждане, зарплату которых понизили больше, чем на 30%.

  12 декабря ВР подписала закон, по которому банкам запретили менять ставки по процентам по кредитам. Правила этого закона не применяются к договорам, подписанным до вступления в силу проголосованным сегодня законом.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: