Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Теперь покупатели будут покупать готовое жилье

  Из-за сложившегося недоверия к стройкомпаниям, покупатели по окончанию кризиса будут предпочитать покупать уже готовые квартиры, а не жилье на этапе возведения.

  Рынок переходит от застройщиков к покупателю. Когда окончится кризис, в выграшной ситуации будут застройщики, которые продают готовое жилье. Об этом сказал Владимир Германов, глава отдела маркетинга и PR столичной компании «Киев Житло-Инвест».

  Как считает эксперт, сегодня стройкомпании должны свести к минимуму свои затраты и направить все имеющиеся финансы на окончание строительства, чтобы как только на рынке стабилизируется ситуация, продавать уже готовое жилье.

  «В 2009 г. цены понизятся. Сегодня любая озвученная цена не актуальна, потому что покупателя на рынке просто нет», - отметил эксперт.

  ГК «Киев-Житло-Инвест» была основана в 2001 г. Она занимается проектированием и возведением офисных и жилых комплексов, управлением и инвестированием, а так же эксплуатацией жилой и коммерческой недвижимости.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: