Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Новые дороги к Евро-2012 в Украине не построят

  Как заявил Вадим Гуржос, председатель Государственной службы автомобильных дорог Украины (Укравтодор): «Наши дороги вполне отвечают экономическому развитию страны, и строительство новых дорог в рамках подготовки к проведению чемпионата Евро-2012, за исключение двух дорог, не предусмотрено.

  Как отметил Гуржос, украинские автодороги довольно рационально организованы. Их длина равна 170 тыс. км, из них 20 тыс. км - дороги госзначения, что равно плотности дорог 3,7 км на тысячу человек населения, либо 281 км на 1000 кв. км территории.

  Хотя нужно заметить, что председатель Укравтодора признал, что у наших дорог низкая проходимость, потому как в основном дороги построили в 50-60-е. В связи с этим более важным на сегодняшнее время является вопрос реконструкции уже имеющихся дорог.

  В рамках подготовки к проведению Евро-2012 намерены построить 2 дороги. Первая — Большая кольцевая дорога вокруг Киева. Стоимость ее строительства равно свыше 25 млрд. грн. Окончить строительство намерены к 2015 г. Вторая — дорога «Львов-Краков».



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: