Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Киеве квартиру можно получить за полцены

  Столичные власти говорят о том, что они смогут существенно ускорить продвижение очереди на квартиры и выдать около 3х тыс. квартир. Чиновники надеются на аукционы по продаже квартир от застройщиков, чьи деньги пополняют фонд горбюджета. Жители Киева пока не очень ощущают продвижение очереди. Желающим ускорить даны процесс, предложили доплатить…

  В мэрии сказали, что в 2008 г. очередникам уже выделили 2850 квартир, 90 из которых смогли предоставить за счет реализации жилья класса элит на аукционе. В 2009 г. на аукцион хотят выставить 100 таких квартир. Однако не исключено, что процедура затянется, т.к. жилье отдают лишь после полной сдачи дома.

  Дабы очереди продвигались быстрее, были включены новые программы. Помимо «50 на 50» (половину платит семья льготников, половину город), киевлянам хотят предложить еще «40 на 60» и «30 на 70» (семья платит больше). Однако многие люди, которые стоят в очереди годами (малоимущие, многодетные) не могут себе позволить даже перейти на программу «50 на 50», так как нет средств даже на полквартиры.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: