Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Обещают защитить «молодежное кредитование»

  В Украине государственный фонд содействия молодежному строительству жилья намерен внедрить антикризисные меры по урегулированию своей деятельности из-за финансово-экономического кризиса. Об этом сказал Юрий Павленко, Министр по делам семьи, молодежи и спорта.

  Министр подчеркнул, что план антикризисных мер необходим для того, чтобы защитить всех клиентов фонда, иначе говоря, заемщиков, которые уже взяли либо только претендуют оформить кредиты на льготных условиях по госпрограмме «Обеспечение молодежи жильем». Некоторые меры, как отметил Ю.Павленко, касаются программы части компенсаций заемщиками кредитов коммерческих банков.

  Помимо этого, данные меры должны не допустить какое-либо сужение осуществляемых фондом программ, а также не допустить сокращения темпов сдачи домов фондом, строить которые планировали в 2008-2009 гг.

  Официальная версия этого плана, по словам министра, намерены огласить по окончательному утверждению на заседании Наблюдательного совета Государственного фонда содействия молодежного строительства.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: