Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Украина будет строить дорогу вокруг Черного моря

  Украинский Парламент ратифицировал Меморандум, согласно которого было подтверждена готовность Украины стать одним из участников строительства дороги вокруг Черного моря.

  Согласно меморандума утверждена договоренность руководств стран-участниц ОЧЕС (Организация черноморского экономического сотрудничества) относительно возведения ЧОА (Черноморской окружной автомагистрали). Протяженность ЧОА будет равна порядка 7000 километров.

  Главный маршрут Черноморской окружной автомагистрали и ее соединение возможно будут пересекать такие города: в Турции: Стамбул - Самсон – Трабзон; в Грузии: Батуми – Поти; в Армении – Ереван; в Азербайджане – Баку; в России: Новороссийск - Ростов-на-Дону – Таганрог; в Украине: Мариуполь - Мелитополь – Одесса; в Молдове – Кишинев; в Румынии: Бухарест – Констанца; в Болгарии: Хасково – София; в Сербии: Ниш – Белград; в Албании – Тирана; в Турции – Едирне; в Греции: Комотини – Александрополис; и снова в Турции - Стамбул.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: