Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Украинский кризис создали искусственно

  Как заявил Владимир Петров - главный редактор информационного агентства «Видео Новости»: «Кризис в Украине создан искусственно для того, чтобы в последствии легализовать теневой капитал».

  Эксперт отметил, что нашу страну глобальный финансовый кризис почти не задел. И тем не менее, в Украине реализуется схема экономического кризиса крупных масштабов».

  Как утверждает главный редактор информационного агентства «Видео Новости» «наши информаторы» говорят о том, что кризис в нашем государстве создается искусственно, для того, чтобы легализовать в стране огромный теневой капитал, который после будет использован на проведение финансирования избирательной кампании.

  Эксперт также склонен считать, что на крупные коммерческие банки Украины сегодня направлена атака рейдеров. О том, кто заказал подобные атаки, можно будет узнать, как отмечает Владимир Петров, лишь тогда, когда банки будут реализован. Их купят как раз те лица, кто организовал рейдерские атаки на финансовые учреждения.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: