Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Падение гривны ведет к подорожанию жилья

  За падением гривны последует рост стоимости жилой недвижимости на первичном рынке Столицы. Об этом сказал Денис Костржевский - президент стройкомпании «Міськжитлобуд».

  Говоря о влияние резкого повышения курса американской валюты на стройрынок, беря во внимание грозящий финансовый и банковский кризис, он отметил, что из-за роста курса доллара и падения гривны по логике застройщики повысят цены на недвижимость, количество которой ограничено. Господин Костржевский подчеркнул, что кризис начался, покупательная способность населения снизилась, банки не кредитуют, так же отмечается тенденция оттока банковских вкладов. Люди боятся, что финучреждения ограничат или перестанут вообще выдавать депозиты.

  Как считает Денис Костржевский, деньги, снятые с депозитов люди будут инвестировать в готовое жилье.

  ООО «Строительная компания «Міськжитлобуд» было основано 22 сентября 1998 г. Компания занимается строительством жилой недвижимости и реконструкцией офисов, строит объекты социальной инфраструктуры.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: