Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Перерегистрация квартирных «очередников»

  С 1 октября по 31 декабря 2008 г. согласно Жилищного кодекса Украины и п.25 «Правил учета граждан, которые требуют улучшения жилищных условий, и предоставление им жилых помещений в УССР» приступили к перерегистрации граждан, находящихся на квартирном учете при райгосадминистрации.

  Они должны каждый год подавать в отдел учета и распределения жилья справку с места проживания и регистрации (Ф-3), документы (копии документов), подтверждающих право на льготное получение жилья, и сведения об изменениях в составе семей (если такие есть).

  Те граждане, которые состоят на квартирном учете и не подали в этом году справку с места проживания и регистрации, должны в срочном порядке подать ее.

  Если граждане не прошли регистрацию, то их квартирных вопрос решаться не будет.

  Власти Киева в текущем году планируют основательно сократить очередь на квартиры. По проекту социально-экономического развития Киева на этот год запланирован ввод в строй 1 млн. 430 тыс. м.кв. жилья - 20 тыс. квартир. На сегодня на квартирном учете в Киеве стоят 123 тыс. семей.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: