Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Реформирование ЖКХ в Украине

  В проекте госбюджета на будущий год по статье реформирование жилищно-коммунального хозяйства запланировано 100 миллионов гривен. Об этом сказал в пятницу на форуме работников ЖКХ Алексей Кучеренко - министр по вопросам ЖКХ.

  По словам министра, в программе реформирования жилищно-коммунального хозяйства на данные цели в 2009 году необходима сумма в 1 миллиард гривен. «Тогда скажите, для чего мы занимаемся написанием этих программ, принимаем законы, если потом не можем их профинансировать?.. Очень надеюсь, что при доработке бюджета получится взять во внимание интересы отрасли», - отметил министр. Хотелось бы отметить, что Алексей Романюк - председатель профсоюза работников ЖКХ подчеркнул, что изношенность главных фондов ЖКХ равна порядка 70-80%, и чтобы восстановить эту отрасль нужно около 100-150 миллиардов гривен.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: