Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Львов хочет расширить площадь города до 37 тыс. га

  Руководство Львова планирует увеличить площадь города на 21,8 тыс. гектаров - до 37 тыс. гектаров по средствам присоединения сел, расположенных в пригороде Львова. Об этом сказал один из представителей Львовского горсовета.

  Управлением природных ресурсов и регулирования земельных отношений была разработана концепция формирования пригородных зон, чтобы расширить городские границы. В скором времени эта концепция будет рассмотрена на сессии городского совета Львова.

  По плану намечено, что городские пределы расширят за счет Бирков, Домажир, Рясное (Яворовский район), Зубры, Зимной Воды, Лисинич, Лапаевки, Пасек-Зубрицких, Подберезцов, Сокольников, Скнилова, Сорок-Львовских, Ямполя и Чишков (Пустомытовский район), а также Малехова и Грибовичей Жовковского района. Для сотрудничества намерены создать ассоциацию местных советов данных населенных пунктов.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: