Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : На Тернопольщине снизилось строительство жилья

  За I полугодие 2008 г. в Тернопольской обл. построено 275 домов, общая площадь которых равна 83,8 тыс. м. кв., что на 8,3% ниже, по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Данные сведения предоставлены Главным управлением статистики в области.

  Свыше 75% объемов введенных домов возведено в городах, где строительство снизилось почти в 1,5 раза, относительно прошлого года, в селах - почти в 3 раза.

  Как правило, на первом месте по объемами введенного в строй жилья стоит Тернополь, там построено 40% от всех домов (33,6 тыс. кв. м.). В Тернопольском районе возведены 54 здания (10,9 тыс. кв. м.) или 13% от общего числа.

  Свыше 50% жилья построено частными застройщиками. В управлении статистики подчеркнули, что в 12 районах области честными застройщиками построено все дома.

  В общем, объемы сданного жилья увеличились в 7ми районах и в областном центре.

  С января по июнь 2008 г. в области возвели 684 квартиры. На одну тысячу человек населения области - 76,3 кв. м жилья, так же построенного частными застройщиками, - 46,5 кв. м.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: