Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Ровенской обл. продали 236 земельных участка

  В Ровенской области за I полугодие текущего года было реализовано 236 участков земли несельскохозяйственного назначения для совершения предпринимательской деятельности на общую сумму 17,2 млн. гривен (относительно 185 земельных участков, которые были реализованы за аналогичный период годом ранее, на сумму 13,7 млн. гривен).

  Так же на торгах реализовано 47 участков земли общей площадью 21,4 гектаров. В итоге аукционов цена продажи участков земли относительно установочной цены в среднем увеличилась в 1,7 раза и была равной 4,9 млн. гривен. В I полугодии 2007 г. на аукционах было продано 28 участков на сумму 3,4 млн. гривен.

  В целом от отчуждения участков земли несельскохозяйственного назначения за первые 6 месяцев 2008 г. поступило 19 млн. гривен, что в 1,8 раза выше, чем за аналогичный период годом ранее. Количество поступлений в городские бюджеты равно 17,1 млн. гривен, в Госбюджет - 1,9 млн. гривен.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: