Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Ивано-Франковской обл. продано 30,5 га земли

  В Ивано-Франковской области во II квартале текущего года реализовано 90 участков земли несельскохозяйственного назначения на общую площадь в 30,5 гектаров и на сумму свыше 12,5 млн. гривен.

  По данным Главного управления земельных ресурсов в Ивано-Франковской области, в среднем цена 1 квадратного метра земли была равна 42,5 гривны. Дороже всего реализовали участок земли в Ивано-Франковске для обслуживания торгового заведения - 310 гриве за 1 квадратный метр, дешевле всего - участок земли для обслуживания нежилых зданий в Снятинском районе - 7,97 гривен за 1 квадратный метр. Дешевле всего продали участок земли в Ивано-Франковске по цене 35,22 гривен за 1 квадратный метр.

  Разброс стоимости земли в районных центрах области находился в пределах от 26,4 до 166,67 гривен за 1 квадратный метр, в поселках – от 20,1 до 30,32 гривен за 1 квадратный метр. В селах самая дорогая земля была продана по цене 31,38 гривен за 1 квадратный метр.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: