Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : «Киевгорстрой» перестанет строить часть соцжилья

  Как заявил Петр Шилюк – президент АО Холдинг «Киевгорстрой»: «Не исключено, что последует прекращение работ по разработке ряда проектов по возведению жилья и объектов социального назначения в связи с кризисом в строительной отрасли.

  Ко всему прочему Петр Шилюк подчеркнул, что компания, скорее всего, будет вынуждена приостановить строительство объектов социального назначения, потому что их финансирование осуществляется за счет прибыли компании. По сведениям президента компании «Киевгорстрой», из-за кризиса в строительной отрасли в столице Украины уже остановлены работы на некоторых строительных объектах, потому как застройщики встали перед проблемой отсутствия кредитных денег. Помимо этого, нужно сказать, что сильно подорожали строительные материалы.

  Как считает П.Шилюк, одним из вариантов выхода из данной ситуации может стать обеспечение доступа жителей Украины к кредитам на жилье.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: