Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Велосипедный тур по Крыму

  Крымский полуостров обладает могучей древней историей, множеством исторических памяток и волшебными энергетическими свойствами, которые идут из недр самой земли. Чтобы увидеть хоть малую часть всех этих красот необходимо провести тут большое количество времени, ну а если у вас времени в обрез, то постарайтесь попасть на самые интересные обзорные экскурсии, которые хоть немного ознакомят с Крымом. Отдых на черноморском побережье это необязательно только лежание на пляже и купание в море, для многих туристов Крым ассоциируется с активными видами отдыха, здесь есть и горы, и подземные пещеры, поэтому любителям экстремальных развлечений здесь не придется скучать. Можно собрать компанию единомышленников и совершить велосипедный тур, по горным тропам Крымского полуострова изучая встречающиеся на пути достопримечательности и памятки.

 

  Поверьте, Крым просто «усыпан» различными интересными местами, историческими памятками и достопримечательностями, которые настолько интересны, что не смогут оставить равнодушными, даже тех, кто много видел всего интересного за свою жизнь. Чистый горный воздух способствует приятным велосипедным прогулкам, он словно придает силы и заряжает энергией, такая прогулка, отличается от езды по городу, где машины и смог. Вы можете проложить различные маршруты, включающие в себя и сложные горные тропы, и прибрежные дороги, рассчитанные на осмотр различных достопримечательностей. Проезжаю по побережью, можно устраивать привалы на различных пляжах, загорать, купаться, наслаждаться солнцем, морем, ласковым бризом. Купаясь в различных местах, Вы ощутите, насколько отличаются морские волны, да и сама вода, ведь купание в заливе и в открытом море вызывают абсолютно разные ощущения.

  Поверьте каждый посещенный Вами пляж, будет в корне отличаться от предыдущего и будет иметь свое собственное море. Прибрежная морская зона и море – это уникальный мир со своими собственными жителями и ландшафтом. В Крыму встречаются и ракушечные, и галечные, и песочные пляжи. Если вы любите именно песочные пляжи, то отправляйтесь ближе к восточному побережью. Феодосия, Новый Свет, Судак являются теми местами, где можно найти песочные пляжи.

 

  Такая велосипедная прогулка позволит Вам насладиться и морем, и пляжами, и природой Крыма, почувствовать и узнать его древнюю историю, напитаться силами Земли.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: