Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : 3 уникальных места в Крыму

  Вы приезжаете в Крым на неделю и хотите все увидеть и все успеть. Но Крым настолько разнообразен, что все увидеть у вас все равно не получится. Вы только зря потратите силы и не получите никакого удовольствия в этой изнуряющей гонке. Поэтому вам надо выбрать несколько мест и насладиться ими полностью, не спеша, не торопясь, а медленно растягивая удовольствие. Здесь вы найдете те места, от которых можно получить максимум удовольствия, и которые, подарят вам огромное множество впечатлений.

 

 

  Большой каньон Крыма.

 

  Это крупнейший каньон Украины. Расположен у подножья горы Ай-петри недалеко от села Соколиное. Его глубина составляет более 320 м. а длина 3,5 км. По самому дну каньона протекает река, образуя, в скальных породах небольшие ванночки различной глубины. Вода в этих ванночках прозрачная, поэтому вы с легкостью можете рассмотреть плавающую в ней форель. Но самым привлекательным местом в Большом Каньоне является \"ванна молодости\", к ней ведут все туристические тропинки. Она является своеобразным рубежом на пути туристов, достигнув которого, вы смело можете говорить что побывали в Большом каньоне Крыма. Но не только это делает ее уникальной, насчет нее существует легенда, что якобы, в давние времена одна девушка искупалась в этой ванне и помолодела, поэтому ванну и назвали \"ванна молодости\". И теперь, каждый кто в ней искупается тоже помолодеет. Так обычно и бывает, потому что температура воды там, не поднимается выше 9 градусов. Поэтому, чтобы наполнить вашу душу юношеской радостью, обязательно искупайтесь в \"ванне молодости\".

  Добираться до каньона можно на машине, но вот идти к \"ванне молодости\" придется пешком, поэтому лучше возьмите с собой удобную обувь, потому что дорога будет каменистая.

 

  Балаклава

 

  Это населенный пункт, расположенный на юго-западном побережье Крыма. Является частью Севастопольского района. Его уникальность заключается в том, что кусочек моря врезается в скалистый берег, образуя извилистую бухту. Ширина этой бухты 200-400 м., а глубина 17 м. Если посмотреть с горы, то видно, что бухта имеет змеевидную форму, и это придает ей еще большую уникальность. Думаю, туристов привлекает не историческая ценность балаклавы, а больше, красивые пейзажи, которые открываются с ее горных хребтов. Кроме того, на вершине горы, находятся развалины Генуэзской крепости, которые также придают очарование этому месту.

 

 

  Пещерный город \"Чуфут-Кале\".

 

  Чуфут-Кале, это город-крепость, который находится в 2 км. От г.Бахчисарай. Раньше он был одним из укреплений на границе византийских владений. Сейчас же, представляет из себя исторический памятник Крыма и является интереснейшим объектом туристических поездок. Возвышаясь на вершине непреступной горы, он сохранил останки культурного наследия караимов. Именно этот народ проживал в городе начиная с 14 в. н.э.

  С вершины горы, на которой располагается город, открывается удивительно красивый вид. Развалины домов, пещерные залы, вымощенные из камня дороги, все это очень влечет туристов, которые из года в год, приезжают посмотреть на это удивительное место.

 

 

  Мы начали с глубин \"Большого Каньона\" Крыма, искупались в \"ванне молодости\", насладились прогулкой на катере в балаклавской бухте, добрались до генуэзской крепости и побывали на развалинах исторического города, но это лишь малая часть, того чем может удивить вас Крым. Существуют множество интереснейших мест, которые вызовут у вас бурю чувств и эмоций. Поэтому приезжайте в Крым и пусть будет хорошая погода.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: