Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Львов: о тарифах ЖКХ

  Львов направил просьбу в Министерство ЖКХ и инфраструктуры о выделении 99 млн. грн. для покрытия разницы в тарифах на газ за 2007 г. для предприятий теплоэнергетики. Об этом сказал Сергей Бабак - директор департамента жилищного хозяйства Львовского горсовета. По словам С.Бабака, на сегодняшний день уровень оплаты в среднем на «Львовтеплоэнерго» и «Зализнычтеплоэнерго» равен 70%. Население должно 18 млн. грн.

  Что касательно тарифов на воду во Львове, то со 2-го июля текущего года, тариф на воду для населения повысили на 44% - до отметки в 3,72 грн. за кубический метр. Об этом сказал представитель «Львовводоканала». Связано данное повышение тарифов с удорожанием цен на электроэнергию, хлор и газ. К тому же, с 1 июля 2008 года была введена новая система оплаты за воду. Теперь собирать оплату за воду будут ЖЭКи, а не «Львовводоканал», как это было раньше. За предоставленные услуги ЖЭКи будут получать 3,8% от собранных денег.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: