Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : 5 тыс. украинцев получат бесплатное жилье

  На сегодняшний день гражданам Украины уже передали 1,2 тысячи квартир. ГИУ (государственное ипотечное учреждение) в текущем году планирует передать 5437 квартир территориальным общинам и ведомствам для обеспечения квартирами граждан, имеющих право на бесплатное жилье. Об этом сказал Владимир Миргородский, глава правления ГИУ.

  Он отметил, что данное решение было принято еще прошлым руководством, но не получилось его выполнить, так как не были предусмотрены необходимые средства в бюджете. Как сказал Миргородский: «Людям сказали, что они получают квартиры, но стать владельцами квартир, распоряжаться ими они не могли».

  На покупку квартир руководство страны израсходовало порядка двух миллиардов гривен. Жилые дома с бесплатными квартирами расположены в 107 населенных пунктах. По данным на 11 октября, в распоряжение граждан было передано уже 1238 квартир. А именно, 256 квартир получили в Киевской области, 81 квартиру получили жители АРК, 72 – в Винницкой области, 58 – во Львовской области.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: