Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Незаконные стройки пока не будут сносить

  Александр Попов, глава КГГА, заявил, что вернуть городу участки земли, которые были незаконно выделены под строительство, будет сложно.

  Как отметил Попов: «Я хочу, чтобы было понятно: снести дом – это довольно сложно в условиях имеющегося правового поля. Из моего опыта, данные дома строили с разрешения некоторых чиновников – ответственных лиц. И каждый случай нужно рассматривать индивидуально.

  Как отметил глава КГГА: «К примеру, по Александровской больнице мы легко договорились. Инвесторы отказались, и мы их перенесли. На театральной площади – там свой подход был, теперь они передают городу. Иначе говоря, каждый отдельно взятый случай нужно рассматривать индивидуально, потому что везде имеются правовые основания утверждать, что все было возведено, так или по-другому, но законно. Где незаконно, мы уже все решили, и земля возвращена, были отменены решения по проектированию».



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: