Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Украинцам нужно до 2013 г. получить акты на землю

  Украинцам все же нужно получить акты на землю до 2013 года. Об этом говорят юристы. Потому что, имея этот документ в бумажном виде, гораздо легче будет исправить неточности в электронном земельном кадастре, если вдруг возникнут какие-то вопросы.

  А те граждане, у которых не будет государственного документа, неточности в реестре будут исправлять через ходатайства в органы государственных земельных ресурсов. В этом случае работники госучреждений будут выезжать на место, для того, чтобы осмотреть участок. Ко всему прочему для этого нужна будет выписка из Государственного земельного кадастра про участок. Это дополнительное время и деньги. А если будет на руках акт, то можно обойтись только проверкой по бумагам.

  «Все же это, на самом деле, очень сильная доказательная база для той особы, которая сегодня успела оформить государственный акт на землю, потому что в будущем в связи с тем, что система только создается, лучше, советуют специалисты, на протяжении 2012 года завершить все регистрационные действия чтобы иметь на руках государственный акт», - рассказал Олег Климчук, юрист.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: