Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Программа «Доступное жилье» в Полтаве

  Полтава попала в пилотный проект программы «Доступное жилье», которая была предложена украинским Президентом. Выбрали 5 свободных земельных участков, на которых должны были возводить дома при содействии государства в финансовом плане (30%) и людей (70%). Нужно отметить, что государство обещало дать деньги, но так их и не дало. Потому депутаты горсовета приняли решение профинансировать данные 30% из бюджета города.

  Первый дом в 10 этажей, в котором будет (100 квартир 1-2 ком.) из намеченной серии на бульваре Боровиковского,3 начали строить в ноябре 2007 г. и намерены ввести в строй ко дню города, который отмечают 29 сентября. Заказчиком выступило управление капитального строительства горисполкома, подрядчиком является Полтавский домостроительный комбинат

  На заседании исполкома уже утвержден список граждан, стоящих на квартирном учете, которые приняли участие в возведении данного дома. В целом до 20 июня было 160 обращений. АБ «Полтавабанк» дает заявителям кредит на льготных условиях под 16,5% в год, на 7-15 лет.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: