Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Закон об ипотеке приняли в Молдавии

  Парламент Молдавии 27 июня на своем пленарном заседании в окончательном чтении принял закон об ипотеке. Как сказали в Минэкономики и торговли Молдавии, закон оговаривает само понятие ипотеки, ипотечного контракта, ипотечного строительства, регистрации и усовершенствования прав по ипотеке, владения, распоряжения и использования имущества по ипотеке, концессию и передачи ипотечных прав. Закон об ипотеке выявляет процедуру и основания прекращения либо корректировки ипотеки, учреждение ипотеки на имеющиеся и будущие капитальные постройки, рефинансирование кредитов по ипотеке, а также на строительство, которое не окончено и прочее.

  Предполагается, что данный закон будет служить основой для развития кредитов по ипотеке в Молдавии и укрепит уверенность кредиторов во время кредитования строительства либо покупки возводимых квартир. Как считают авторы закона, новый закон увеличит интерес к финансированию по ипотекам в Молдавии и создаст все условия для нормальной конкуренции среди ипотечных кредиторов.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: