Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Столице возведут туристическую канатную дорогу

  Высота башни канатной дороги по одному из проектов, будет равна 250 метров. В КГГА (Киевская городская администрация) хотят возвести канатную дорогу, при помощи которой туристы смогут осматривать достопримечательности Киева.

  На сегодняшний день архитекторы заняты разработкой вариантов эскизов двух вероятных проектов подобной канатной дороги. Итоговый проект выберут и утвердят на градостроительном совете Киева.

  По одному из проектов предусматривается строительство в Крещатом парке 250-метровой башни для канатной дороги, которая будет тянуться над исторической частью Киева. По второму варианту намерены построить такую башню на Трухановом острове.

  Предполагается, что туристы смогут испытать канатную дорогу уже к началу проведения чемпионата Европы по футболу в 2012 г., проведение финала которого будет проходить в Киеве.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: