Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Куда будут расселять всех бесквартирных киевлян?

  Александр Попов, председатель КГГА, обратился к главам районных государственных администраций Киева с тем, чтобы они помогли разыскать участки земли, на которых можно было бы строить социальное жилье.

  Об этом глава КГГА сказал во время расширенной коллегии, указывая на важность решения проблемы обеспечения жильем сотрудников бюджетных учреждений.

  Попов отметил: «Мое предложение председателям районных госадминистраций вместе с заместителем председателя КГГА Михаилом Кучуком организовать, определить места, на которых мы можем взять участок земли для того, дабы в скором времени - 2 – наибольшее 3 года - мы могли бы построить хотя бы по одному дому, которые были бы названы соцжильем для бюджетной сферы».

  Попов отметил, что сегодня имеются технологии, при которых себестоимость возведения жилья достигает всего 4 тыс. грн. за «квадрат».

  Глава КГГА уточнил, что именно такие проекты, социально направленные, с небольшими объемами квартир можно было бы предложить. Это 1-2-комнатные квартиры хотя бы для молодых специалистов либо для людей, которые давно стоят в очереди и не могут участвовать в программе 50/50».



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: