Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : На Русановских садах приступят к сносу домов

  В августе начнут сносить дома на Русановских садах. Сначала будут снесены 43 дома, хозяева которых согласны на компенсацию недвижимостью либо деньгами.

  Остальным жителям дали время до сентября. Не дали согласия на компенсацию хозяева дорогих коттеджей. Они уверяют, что им предлагают компенсацию за снос в 3 раза ниже цены на рынке.

  В целом будут снесены 265 домов на 25-й и 26-й Садовой линии. С хозяева 176 дач уже подписаны договора на компенсации. Из них 11 владельцев получили квартиры, еще 15 – компенсацию деньгами, 60 человек получили акты на землю в Быковне, где для них приступили к строительству дач. С остальными пока проводятся переговоры. На сегодня готовы начать сносить 43 дома.

  Уже в октябре дачники смогут переселиться в новые дома. В Быковне предоставили 101 участок, 12 домов уже стоят, пока без крыш. Заняты подводом коммуникаций: воды, газа, канализации, электричества, телефонной и радиосвязи. Все, кроме тепла, так как власти считают, что люди могут сами установить газовые котлы.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: