Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Сколько же стоит украинская земля

  Как отметил Юрий Гаврилечко, эксперт Фонда общественной безопасности: «На сегодняшний день на Украине около 42 млн га земли, и если умножить их на 10 тыс. грн, то это составит 420 млрд грн. Это общая стоимость земли, но реальную стоимость конечно никто не знает». Аналитик считает, что когда будет принят закон о земельном рынке «полноценный рынок не заработает, так как нет общей четкой системы оценки земли, а именно, нет системы, чтобы можно было определить, какой ресурс представляет тот либо другой земельный участок, какой доход он может принести. Иначе говоря, ее стоимость непонятна».

  Хотелось бы напомнить, что 7 июля за закон «О земельном кадастре» проголосовало 260 народных депутатов ВР Украины. Данный закон является первым из необходимых для реализации земельной реформы, которая позволит уже с 1 января 2012 г. продавать сельскохозяйственную землю. Второй закон, который необходим для проведения реформы «О рынке земли» намереваются принять уже осенью этого года.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: