Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : На Крещатике возведут подземный паркинг

  Киевсовет разрешил сделать разработку проекта землеустройства по отводу КП «Киевтранспарксервис» участка земли по адресу ул. Городецкого (от Крещатика до ул. Ольгинской) примерно 0,965 га в краткосрочную аренду сроком на 2 года под строительство и эксплуатацию подземного паркинга в несколкьо уровней с объектами транспортной инфраструктуры.

  За данное решение на заседании сессии Киевсовета проголосовали 72 из 99 депутатов, которые были зарегистрированы в зале.

  Наряду с этим, депутатами был отклонен проект решения, согласно которому было бы предоставлено разрешение на разработку проекта землеустройства участка земли на ул. Прорезной (от Крещатика до ул. Пушкинской) тоже под строительство многоуровневого паркинга.

  Разрешение хотели предоставить этому же коммунальному предприятию - «Киевтранспарксервис». Однако, даже учитывая выступления депутатов, проект был отправлен на доизучение.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: