Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Столичное руководство хочет опять продавать землю

  Киевские чиновники снова намерены провести земельные торги. Хотелось бы напомнить, что прошлый аукцион был сорван из-за того, что не было желающих принимать в нем участие. Однако на этот раз в мэрии надеются, что участники найдутся.

  Хотя список участков, как отметил Михаил Кучук, замглавы КГГА, остался прежним. Почти все они находятся в Дарницком и Деснянском районах, и участков в центре Киева среди предлагаемых нет: участки подготовили к продаже еще прошлой властью, и они не самые хорошие, но продавать все же их будут.

  Самый дорогой участок с начальной ценой 34 млн., площадью 1,3 га. на ул. Новопироговоской, 34—38. Назначение данного участка – возведение торгового центра. Еще один участок стоит 22 млн. грн. на ул. Богатырской, 3. Здесь тоже строительство ТЦ.

  Самый недорогой участок площадью всего 0,12 га на ул. Теодора Драйзера. Его назначение - строительства автосервиса (расположен имеющимся уже там СТО). И самый маленький 0,08 га также на ул. Теодора Драйзера, 34, его назначение - строительство административного здания.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: