Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Одессу поступил первый транш на достройку домов

  В Одессу поступил первый транш из 25 млн. грн., которые были выделены Нацбанком Украины для окончания строительства четырех домов. Об этом сказал Борис Хлопошин, член общественной организации защитников интересов инвесторов «Альянса».

  Он напомнил, что 9 многоэтажных домов, застройщиком которых выступает «Альянс», должны были быть введены в строй еще в 2008 г., но из-за кризиса не получилось сделать это вовремя. С июня 2009 по июнь 2010 возобновились строительные работы в данных домах, но после опять замерли. Инвесторы обращались ко всем ветвям власти, чтобы оказать влияние на застройщика. Вместе с Алексеем Костусевы, мэром Одессы, инвесторы дошли до Кабинета Министров, где мэр Одессы лично лоббировал интересы инвестора «Альянса», чтобы в рамках имеющейся правительственной программы застройщику выделили кредит для окончания строительства.

  Но застройщик до сегодняшнего дня не предоставил инвесторам ни плана строительства, ни плана закупок стройматериалов, ни сметы производимых работ. Со стороны же инвестора договор выполнен полностью.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: