Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : На «Доступное жилье» не хватает 800 млн. грн.

  К концу текущей сессии парламента Минрегионстрой и ЖКХ Украины планирует попросить на завершение возведения жилых объектов по программе «Доступное жилье» 800 млн. грн. из государственного бюджета

  Об этом сказал Анатолий Толстоухов, глава наблюдательного совета «Государственный фонд содействия молодежного жилищному строительству».

  По его данным в бюджете 2009 г. на финансирование строительства «Доступного жилья» не было предусмотрено ничего, а в 2011 г. – 60 млн. при таком положении дел в текущем году жилье смогут получить 160 молодых семей.

  Не таким уж доступным является «Доступное жилье» – оно доступно для обеспеченных, потому что семья должна иметь 70 % цены жилья. При метраже квартиры в среднем 70 «квадратов» у семьи должно быть 250 тыс. грн., даже при условии льготного кредитования под 16 % в год – это немало. А средняя цена «квадрата» жилья по Украине сегодня равна 4,8 тыс. грн.

  Наряду с этим Минрегионстрой намерен к концу текущей сессии подать проект закона о внесении изменений в госбюджет, по которому предусмотрено повышение финансирования проекта «Доступное жилье», а точнее долгостроев. На данные цели дополнительно будет выделено 800 млн. грн.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: