Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Олимпийский завершат уже к 1 июля

  На НСК «Олимпийский» осталось окончить работы над складками стадиона, смонтировать ограждение верхних ярусов трибун, завершить мощения гранита, окончить озеленение и благоустройство территории, завершить работы по артезианской скважине, а также установить ограждение территории арены. Об этом сказал Владимир Барковский, гендиректор НСК.

  Также В. Барковский отметил, что мощение гранита проводят два предприятия – АК «Инжениринг» и «Киевгорстрой». АК «Инжениринг» свой участок работы выполнила на 65%, а «Киевгорстрой» - на 70%. Из всего объема работ в 60 тысяч метров квадратных вымощено порядка 48 тысячи м.кв.

  Раньше говорилось, что всего сметная стоимость реконструкции «Олимпийского» равна 4590,32 миллиона гривен. При этом у стадиона есть шанс стать самым дорогим в Европе. Хотелось бы отметить, что «Донбасс Арену» построили за $400 миллионов.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: