Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Ни один пляж в Киеве не получил паспорт

  Пока нельзя купаться ни на одном киевском пляже - ни один из них официально не подготовился к началу сезона. Хотя как заявила Ирина Тарасюк, пресс-секретарь КП «Плесо»: «Пляжи в столице почти готовы к пляжному сезону, оформлены даже паспорта. Однако СЭС их еще не подписала».

  И все же «на низком старте» всего 2 столичных пляжа: «Тельбин» и «Детский». Они готовы и ждут подписи у СЭС. На остальных девяти пляжах преградой стало отсутствие мобильных туалетных кабинок, и необходимость провести анализ воды в питьевых фонтанах. Туалетные кабинки должны установить 30 мая. КП «Плесо» уже получило обещанные средства на данные цели от города.

  А вот с анализом питьевой воды дела пока обстоят несколько сложнее. После проведения дезинфекции питьевых фонтанов к работе приступили лишь «санитары» Днепровского района, а это 3 пляжа. На проведение качественного анализа нужно не меньше трёх дней, ко всему прочему – волокита с бумагами, потому ждать полной готовности других пляжей к официальному открытию сезона 1 июня не стоит.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: