Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Столичный чиновник раздал земли почти на миллион

  По предварительным сведениям, нанесенный ущерб равен 760 тыс. гривен. В столице Украины открыли еще одно уголовное дело против чиновника. Мирослава Мушка, пресс-секретарь прокуратуры Киева подтвердила: «Прокуратурой Деснянского района было возбуждено дело против бывшего замглавы районной администрации по ч. 3 ст. 365 (превышение власти и служебных полномочий)». Как было установлено, заместитель главы в 2010 году без необходимого решения районного совета согласовал коммунальному предприятию схему размещения автомобильных стоянок и договоры о передаче частным лицам в пользование участков земли площадью 1,8 га. Нанесенный ущерб, по предварительным данным, равен 760 тысяч гривен.

  Хотелось бы также напомнить, что прокурор Киева, Анатолий Мельник не так давно дал обещание, что ведомство проведет проверки, как в Киеве распоряжались землей и имуществом.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: