Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Ялте растет число патентов на аренду жилья

  В Украине в регионе Большая Ялта с января по май нынешнего года выдано 386 патентов на аренду жилой недвижимости внаем на общую сумму в 60,4 тыс. гривен. Данный показатель на 135 патентов или на сумму в 16,1 тыс. гривен выше по сравнению с подобным периодом годом ранее.

  Также налоговая инспекция г. Ялты отметила, что вес так же частыми являются случаи выявления предоставления подобных услуг по краткосрочному проживанию без необходимых бумаг. По итогам проведения проверок (с начала года выполнены 156 рейдов) для выявления граждан, сдающих квартиры и частных мини - гостиниц, 160 человек были привлечены к обложению налогом, добавочно собраны 25,7 тыс. гривен.

  В текущем году статут мини-гостиниц был присвоен 95 домовладениям, из них сегодня работают - 79, налогов внесено в сумме 55 тыс. гривен.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: