Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Рынок жилья Украины оказался в десятке худших

  Мировая консалтинговая компания Knight Frank озвучила рейтинг самых худших в мире рынков жилья. Украина в списке занимает третье место.

  Снижение цен на рынке жилья в Украине в 2010 г. составило 7,8%. Как считают эксперты, эту ситуацию спровоцировало падение деловой активности и рост инфляции в стране.

  Первое место занимает Ирландия. Там за 2010 г. квартиры подешевели на 10,8%. Эта страна больше всех пострадала среди членов Евросоюза из-за экономического кризиса. Банковский сектор страны до сих пор не восстановился и назван «одним из самых дорогостоящих в истории». Руководство страны уже отметили намерение национализировать его и заявили, что нужны вливания в €70 млрд. Ситуация с банками оказывает очень негативное влияние на сферу недвижимости.

  Второе место заняла Литве. Тут цены на жилье за 2010 г. упали на 10,1%. Но на этот год аналитики дают позитивный прогноз.

  Помимо этого, в десятку рейтинга вошли Хорватия (7,2%), Дубай (6,1%), Греция (6%), США (4,1%), Португалия (4%), Япония (3,6%) и Испания (3,5%).

  Российский недвижимый рынок значительно не изменился за 2010 год. Там квартиры подорожали на 0,9%.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: