Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Цена гектара земли может подняться до 20 тыс. грн

  Цена 1 гектара угодий повысится в полтора раза и будет равна 18 - 20 тыс. грн. Данные изменения будут в нормативно-денежной оценки. Об этом сказали в Государственном земельном агентстве.

  Сегодня 6 млн. 500тыс. граждан Украины имеют наделы. Из них больше миллиона уже оформили право собственности. После того, как будет отменен мораторий на продажу участков, их можно будет выставить на продажу. А это как минимум 6 млн. га.

  Как отметил Николай Калюжный, зампредседателя Государственного земельного агентства: «Чем меньше продавалось бы - тем лучше, тем ниже была бы социальная напряженность. Для чего? Если мы сегодня поднимем цену участка земли, повысится арендная плата, считаю, что гораздо меньше побегут продавать свои арендные участки земли».

  Также государственное земельное агентство внесло предложение ограничить владение с/х землями одним физическим лицом. Объемы различные, все зависит от климатических зон. От 900 га в Крыму и Карпатах и до 2 200 га в степной зоне.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: