Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : До лета в Киеве отремонтируют все дороги

  «Киевавтодор», коммунальная корпорация планирует провести ямочный ремонт 500 тыс. квадратных метров столичных дорог. Об этом сказал Георгий Глинский, гендиректор предприятия. Он также отметил, что корпорация уже порядка месяца проводит ямочный ремонт.

  Как отметил Глинский: «Мы уже больше месяца работаем. Даже когда на улице было холодно, при образовании ям, мы приступили к их ремонту, чтобы не допускать их расползания, только холодным асфальтобетоном, а не горячим (как в теплую погоду)».

  На сегодня корпорация уже провела ремонт порядка 14 тыс. м.кв. дорожного полотна по всем районам столицы. Окончить работы по ремонту намерены к концу мая текущего года.

  Глинский добавил, что в текущем году к Пасхе будут отремонтированы и почищены главные киевские магистрали. К Проводам планируется провести ремонт подъездных дорог к кладбищам. К 9 мая будет завершен ямочный ремонт на всех главных городских дорогах. До 31 мая будет завершено фактически все.

  Ямочный ремонт оценивается в 500 тыс. кв. м дорожного полотна на сумму около 92 млн грн.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: