Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Плавучие рестораны хотят вернуть на набережную

  В столичной мэрии заняты разработкой единой концепции размещения плавучих заведений. Предварительно было определено два места под будущие стоянки дебаркадеров: залив Галерный и Жуков остров.

  Как отметил Александр Сарафонов, замдиректора по развитию водного транспорта коммунального предприятия Плесо, до 1 июня намерены разработать концепцию.

  Все плавучие рестораны и отели намерены установить в нескольких десятках метров от берега, дабы не портить его. Например, подвижными якорями будут крепиться дебаркадеры ко дну Жукового острова. Добраться до них можно будет по плавучей променадной дорожке. Помимо самих ресторанов и отелей, будет парковка для яхт и станция водного транспорта. Позже сюда планируют пустить водные маршрутки либо речной трамвайчик. Будет отремонтирована дорога к стоянкам.

  Сарафонов рассказывает: «На сегодня готовы лишь общие требования к хозяевам плавсредств. Но и они не окончательны. Будут сразу организованы стоянки для нескольких дебаркадеров, для четырех - пяти. Под это число оборудуют берег. Обязательно должно быть очистное сооружение, лучше всего если оно будет одно на всех.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: