Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Africa Israel вложит свыше $220 млн. в Запорожье

  Главный строительный консорциум Израиля Africa Israel подготавливается к строительству проекта застройки многофункционального комплекса по типу «Глобуса» в Киеве и «Мост-Сити-Центра» в Днепропетровске. Многофункциональный комплекс будут строитель в Запорожье, стоимость реализации проекта $220 млн. В Запорожье возведут комплекс из двух жилых высоток, с помещениями под офисы и новой гостиницей. На двух этажах под землей будет находиться торгово-развлекательный центр. Как говорят застройщики, площадь ресторанов и магазинов будет равна 150 тыс. квадратных метров.

  Как сказал вице-президент компании Africa Israel Ави Барзилай, эксперты компании сегодня трудятся над несколькими инженерными проектами застройки, чтобы выявить самый лучший. Скорее всего, возводить начнут не раньше 2009 г., однако уже через пару лет объект планируют вводить в эксплуатацию.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: