Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : В Украине построят только 40% отелей

  Из заявленных в 2008 г. гостиниц, которые по плану построить к Чемпионату Евро-2012, в Украине будет построено меньше 40%. Труднее всего придется с выполнением планов по гостиницам высокого класса. Об этом сказали эксперты и аналитики отельного рынка.

  Как отметил Дмитрий Пикалов, старший консультант по гостиничной недвижимости и жилью консалтинговой компании УТГ («Украинская торговая гильдия»): «К концу текущего года по отелям категории 3 звезды мы сможем выполнить требования УЕФА на 100%, по категории 4 звезды - от 55% до 60%. К средине будущего года показатели повысятся, однако тех показателей, которые желали бы видеть в УЕФА, мы достигнуть не сможем».

  Как отметил эксперт, самое важное - это размещение семьи УЕФА и команды участников, и с данной задачей Украина справится. А вот болельщики вынуждены будут обходиться мини-отелями и маленькими пансионатами.

  Как отметил Лев Парцхаладзе, руководитель наблюдательного совета компании «XXI Век»: «Большинство отелей, заявленных к Евро-2012, не достроят. Особенно это относится к гостиницам высокого класса. Однозначно мы не достроим Sofitel».



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: