Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Приватизация общежитий

  Были времена, когда все воспринимали общежитие как временное жилье, где можно было проживать до тех пор, пока не получится обзавестись своей квартирой.

  Согласно данным компании Соцмарт, приватизация общежитий очень проблемная в течение уже не одного года – после того общежития передаются во владение частным структурам, людей безосновательно выселяют, к тому же им не предоставляют замены. Украинские парламентарии серьезно обеспокоены решением данной проблемы.

  В планах Кабмина создать постоянно действующую рабочую группу, в качестве вспомогательного для решения проблемы жителей общежитий.

  Правительственный комитет, работающий с вопросами по региональной и социальной политике, строительству, ЖКХ и гуманитарному развитию, на своем заседании одобрил необходимый проект в постановлении. Об этом сказал Виктор Тихонов, вице-премьер-министр.

  Данная группа будет выявлять пути решения проблем граждан, которые живут в общежитиях. А именно, это проводить анализ главных проблем жителей общежитий касательно защиты их права на жилье, а также выявлять способы, пути и механизм по решению таких вопросов.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: