Добавить в избранное
Недвижимость Крыма - сайт полностью посвящен вопросам правильных инвестиций.

Недвижимость Крым
  Лучшее предложение для Ваших инвестиций - недвижимость Крыма. На Investor.Crimea.Ua Вы найдете законодательные акты, аналитические материалы, статьи, предложения квартир, домов, участков, коммерческой недвижимости, гостиниц, дач, эллингов и других объектов недвижимости от агентств, застройщиков и частных лиц.

недвижимость крыма : объявления, статьи, фото : севастополь, симферополь, керчь, ялта, евпатория, судак, феодосия

Разделы

Новости

Объявления

Добавить объявление

Статьи :

* Доступное жилье (7)

* Риски (8)

* Ипотека (9)

* Кредит (10)

* Посредники (7)

* Аренда (7)

* Коммерческая (5)

* По Украине (7)

* В Крыму (6)

* Земля (6)

* Новострой (8)

* Покупка (9)

* Содержание (6)

* Разное (7)

Законы

Фотографии

Новости : Цены на жилье в скором времени могут понизиться

  В Украине стоимость жилья в августе-сентябре текущего года может понизится максимально на 10%. Об этом сказала Надежда Лысенко - руководитель сектора недвижимости компании DCH.

  Как отмечает Надежда Лысенко, снижение стоимости жилья вероятно будет происходит в сегменте жилой недвижимости «бизнес-класса» и «эконом-класса». Это связано с теперешней политикой Национального Банка Украины, который на сегодняшнее время сделал ограничения возможности коммерческих банков по кредитованию, так же это касается и ипотечных кредитов.

  Однако как высказалась эксперт, данная ситуация на недвижимом рынке временная, и уже к новому году цены вернутся на свое прежнее место.

  Н.Лысенко также подчеркнула, что решение НБУ, который ужесточил требования по выдачи кредитов для коммерческих банков, не повлияло на цены жилой недвижимости «премиум-класса» и динамике его реализации.



Investor.crimea.ua @ 2005-2011 | [email protected]
За помощь, мы благодарны сайтам: